Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

пятница, 26 августа 2016 г.

Ведомственная награда Министерства образования и науки РФ

25 августа в лицее прошел августовский педагогический совет, на котором мне была вручена Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

22 комментария:

  1. Галина Дмитриевна! Поздравляю с такой наградой. Вы достойный учитель, вы заслужили. Поздравляю Вас с началом нового учебного года. Желаю Вам новых творческих побед, знающих учеников и большого здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, здравствуйте! Огромное спасибо за поздравление! Я тоже поздравляю вас с новым учебным годом!Желаю вам бодрости, здоровья, сил,
      творческого духа и отличного настроения!

      Удалить
  2. Уважаемая Галина Дмитриевна! Поздравляю Вас с этой почетной наградой. Вы - лучшая! Желаю крепкого здоровья, любящих учеников и родителей! С началом учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Вячеславовна, здравствуйте! Как же приятно принимать поздравления! Огромное спасибо вам за добрые слова!Я тоже поспешу поздравить вас с наступающим новым учебным годом. Желаю прилежных учеников и заботливых родителей! Пусть каждый урок будет подобен путешествию в неведомый ранее мир, пусть вам открываются новые горизонты. Желаю вам новых достижений и теплых взаимоотношений в учительском коллективе!

      Удалить
  3. Галина Дмитриевна,от всей души поздравляю! И знаю наверняка, что остановки у творческого учителя не будет! Интересных находок,плодотворного сотрудничества с ребятами и их родителями.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо за добрые слова! Конечно, на достигнутом не буду останавливаться! Точнее, уже не смогу. Времени свободного будет больше. Дочка стала студенткой. Как говорят мои коллеги: "Еще больше работе сил будешь отдавать!". А родители у меня действительно замечательные. Пока меня не было все лето в городе, они восстановили кабинет после капитального ремонта крыши. Ценю и уважаю их за это! Удачи вам, Елена Анатольевна и хорошего настроения перед началом нового учебного года!

      Удалить
  4. Поздравляем от всей души, Галина Дмитриевна! Пусть работа учителя и дальше приносит радость, удовольствие и молодость души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо вам огромное за поздравление! Я поздравляю вас с наступающим новым учебным годом! Желаю вам энтузиазма, стремления внедрять новые технологии и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. И пусть ваши ученики всегда отвечают вам благодарностью!

      Удалить
  5. Уважаемая, Галина Дмитриевна!
    От всей души поздравляю с заслуженной наградой, которая станет хорошим стартом на весь учебный год! Творчества, мудрости, радости в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Павловна, большое спасибо за поздравление!Желаю вам исполнения самых заветных желаний в этом учебном году!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Галина Дмитриевна!
    От всей души поздравляю с Наградой! Это отлично, что новый учебный год начинается так радостно и празднично!
    А я сразу вспоминаю свою Почётную Грамоту, в которой не так написали имя и пришлось ждать её ещё... 3 года!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Огромное спасибо за поздравление! Да уж, долго вы ждали грамоту! Мою фамилию тоже часто пишут с ошибками. В этот раз все сложилось удачно!

      Удалить
  7. Уважаемая Галина Дмитриевна! Поздравляю Вас от всей души! Вы - молодец! Хорошего, доброго Вам очередного учебного года, новых творческих начинаний и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ольга Альбертовна! Спасибо вам за поздравление и добрые слова! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! Я тоже желаю вам всего доброго и хорошего! Пусть все получится в этом учебном году!

      Удалить
  8. Галина Дмитриевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Почётная Грамота - признание заслуг. Ваши заслуги велики! И коллектив, и Министерство образования РФ, и мы, Ваши читатели, признаём: Вы - достойный Учитель и Гражданин!
    С наступающим 1 сентября! Пусть учебный год будет интересным, творческим, увлекательным для Ваших детей и Вас!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, СПАСИБО! Тронута вашим поздравлением!После таких слов хочется работать еще лучше. Даже вдохновение прибавилось!Ольга Николаевна, пусть для Вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит Вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение!

      Удалить
  9. Галина Дмитриевна, поздравляю с ведомственной наградой! Очень важно получить именно эту награду для дальнейшей жизни, ведь дают её не всем, а только тем, кто любит труд :)
    С началом новом учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна!Согласна, что эта награда одна из важных! Теперь преодолена очередная ступенька. Идем дальше. Впереди новые вершины!Желаю и вам успехов и побед! Уверена, у вас их будет еще очень много! Удачи и счастья вам!

      Удалить
  10. ГалинаДмитриевна, искренне поздравляю!!! Вы большая трудяга, Вы этого достойны!!!!
    А почему в лицее было награждение? У нас, как правило, это делается на День учителя на областном уровне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, спасибо за поздравление! Я сама не могу понять, почему в лицее было награждение. В этом году всем учителям грамоты вручали в школах. А 2 года назад на областном августовском совещании награждали учителей. На День учителя мне будут вручать уже другую Почетную грамоту Министерства образования и науки за победу в ПНПО - 2016.

      Удалить
  11. Поздравляем Галина Дмитриевна!!!Учебный год начинается с наград! Желаю, чтобы год прошел в то же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, спасибо за поздравление!!!!Очень приятно!

      Удалить