Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

Наша мастерская

Урок технологии один из самых любимых в моем классе. А какие чудесные поделки у моих учеников получаются, вы можете увидеть на моей веб-странице сайта metodisty.ru


В доме, где живут дети, всегда есть куча, ну просто огромаднейшее количество самых разных вещей. Это взрослым, кажется, что это все нужно выбросить. А для детей каждая мелочь – нужная!
Может быть поэтому дети любят мастерить поделки из разных ненужных материалов. Поделки из бросового материала представляют интерес как для детей, так и для взрослых.
Во всем мире сейчас направление рециклинга, то есть преобразование бросовых, неходовых, использованных материалов во что-то красивое и полезное приобретает все больший размах.
В этом учебном году в нашем классе было реализовано много разных проектов. Один из них "Дети против ДТП". Разрабатывая проект Высотина Данилы мы попутно рисовали, мастерили, лепили. Вот, какие рисунки получились у ребят на тему "Внимание, дорога".






Особенно хорошо у ребят получаются поделки из разных материалов. В нашем лицее ежегодно проводятся выставки: "Осенний вернисаж", "Мастерская Деда Мороза" и др. Ребята стараются, поделки делают с душой, наверно, поэтому они получаются такие красивые!



Огородова Анна


Зубарева София




Спиридонов Григорий






Зубарева София











Мягкие игрушки Колышницыной Софьи, Коробейниковой Дианы, Охапкиной Софии
Чайникова Виталия

Поделка Кривошеиной Екатерины
Поделка Огородовой Анны
Поделка Зубаревой Софьи
Поделка Лукониной Елизаветы


Новый год один из наших любимых праздников.



Творческий отчет "Страна мастеров" за 3 класс.



Конкурс рисунков, посвященный
70-летию Сталинградской битвы"



Выставка рисунков "Весеннее настроение"


7 комментариев:

  1. Девочки,вы просто мастерицы! У вас получились отличные поделки для конкурса "Осенний вернисаж"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся ваши поделки, девочки!Вы умницы!

      Удалить
  2. отличные поделки ребята! у вас у каждого есть свой неповторимый талант из-за которого получаются "чудеса на бумаге"! МОЛОДЦЫ! ПОДЕЛКИ-СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. ребята молодцы!!!Галина Дмитриевна блог - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиса, без таких старательных и талантливых учеников и заботливых родителей у меня бы ничего не получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина Дмитриевна! Какие умелые ручки и богатая фантазия у ваших учеников! Но иначе и быть не может. У такой талантливой учительницы, как Вы,и ученики - маленькие звёздочки! Пусть и дальше ребята увлекаются вашими идеями, поддерживают ваши начинания. А главное - ценят свою замечательную учительницу!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина Алексеевна,спасибо за теплые слова! Работы у ребят действительно оригинальные! Рада, что вам наше творчество понравилось!

    ОтветитьУдалить