Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

понедельник, 27 января 2014 г.

Посылочки отправлены!

  Наш класс принял участие  в акции "Привет солдату", которую проводит сайт "Творческая корпорация". Целых 2 недели мы с ребятами и родителями готовили подарки для солдат-сирот, наших земляков.Собирали продукты, средства гигиены, канцтовары. Ребята написали Сергею, Максиму и Александру письма и поздравительные открытки в честь ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
В наши посылочки мы положили лицейскую газету "Кленовые листья" и календарики от сайта
"Творческая корпорация" и рисунки ребят, сложенные в солдатские треугольники.



Адреса  частей, где  проходят службу наши защитники, нам предоставила  Санникова Елена, член общественной организации "Комитет солдатских матерей". 

Огромное спасибоей за сотрудничество с нами.
Сегодня наши посылки для солдат-кировчан
отправились в путь. 
Посылки адресованы Краеву Сергею Николаевичу и Тебенькову Максиму Владимировичу, которые служат в  Самарской области в  городе Самара и Стрелкову Александру Сергеевичу, который служит в  Волгоградской области в  городе  Камышин.
 Папа Алисы Петуховой Антон Владимирович сегодня отвез посылки на ГЛАВПОЧТАМПТ. Он унес из класса сразу 3 посылки общий вес которых -15 кг!



 На почте Антона Владимировича ждала Наталья Александровна Ганеева. Она уже заполняла бланки. Ребята, вы же знаете, для того, чтобы отправить посылку, надо все правильно заполнить. Если допустить ошибку, то посылка отправится в другой город или село.
Но Наталья Александровна заполняла все старательно, даже 3 раза звонила мне, чтобы уточнить адреса.


 Все готово. Посылки взвесили, заклеили специальной лентой.

 Поставили на посылки печать, на которой указана дата и место отправки.

Теперь наши гостинцы готовы отправиться в путь! А мы на сайте будем отслеживать движение наших посылок! Мы с ребятами очень надеемся, что Сергей, Максим и Александр обязательно ответят нам. 
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ДОБРОЙ АКЦИИ!!!
Наш отчет о проведении акции можно посмотреть перейдя по ссылкам
Акция Привет солдату"
Идет акция "Привет солдату"
Собираем посылочки
Собираем посылочки землякам
Посылочки готовы!
Отслеживаем путь посылок

5 комментариев:

  1. Такое хорошее завершение акции! Это Вы здорово придумали - отслеживать путь посылок! Поздравляю Вас с завершением этой замечательной акции!
    А у нас она в самом разгаре! Очень надеюсь, что в конце недели мы тоже сможем отправить свои посылочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга Николаевна! У вас тоже все получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Нам повезло, что наши детки и мы каждый лично приняли участие в этой доброй акции. Спасибо, Галина Дмитриевна, что даете нам такую возможность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Мне очень интересно принимать участие в новых проектах и акциях. Для меня это возможность узнать новое, кому-то помочь, а для ребят это замечательная возможность получить социальный опыт.

      Удалить