Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 29 января 2014 г.

Принимаем участие в фестивале "Портфолио ученика"

Ребята нашего класса: Бессолицын Валера, Бовыкин Владимир, Белорыбкина София, Злобина Мария  принимают участие во Всероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика".
Еще осенью я сделала заявки на тех ребят, которые начали подготовку к научно-практической конференции "ПЛАНЕТА ОТКРЫТИЙ".
Ребята представили на фестиваль свои научно- исследовательские работы, которые представляли на конференции "ПЛАНЕТА ОТКРЫТИЙ" и конкурсе исследовательских работ им. Вернадского.
В 2013/2014 учебном году фестиваль «Портфолио ученика» проводится в девятый раз. С 2005 г. в фестивале приняли участие более 37 000 учащихся под руководством более 19 000 педагогов.
Я тоже представила на фестиваль свою статью "Социальная акция "Дети против ДТП"".
Мои ученики прошлых лет  представляли на фестиваль не только научно-исследовательские работы, но и свои сборники сказок, сочинений и стихотворений.С их работами вы можете познакомиться здесь.
Пожелаем нашим ребятам удачи!
Скоро  работы наших первоклассников  будут опубликованы на сайте фестиваля, а в июне ребята получат дипломы лауреатов или победителей фестиваля.


2 комментария:

  1. И я желаю удачи, Галина Дмитриевна, вашим ребятам! Они обязательно получат Дипломы победителей! Удачи, удачи и еще раз удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Анатольевна, огромное спасибо за поддержку! Трудно первый раз принимать участие в новом конкурсе. Но это огромноый опыт! Скоро новый региональный конкурс исследовательских работ. Предложу ребятам принять участие, тем более, что все работу уже готовы. Осталось только сделать заявку. Вот у получается, что одна работа за учебный год получает сразу несколько дипломов!

      Удалить