Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

пятница, 20 июня 2014 г.

Курсы ИРО

17 июня я представляла опыт своей работы  в  "Институте развития образования Кировской области" перед слушателями курсов   
"Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание и механизмы реализации в учебно-методических комплектах"
 Я рассказала об использовании справочника
"Моя шкатулка" на уроках русского языка, литературного чтения. Рассказала учителям о выходе  к началу учебного года второго издания справочника 
"Моя шкатулка".

 Всех заинтересовал рассказ о проекте "Создаем мультфильмы сами". Я была приятно удивлена, когда после просмотра мультфильма учителя зааплодировали! Никогда еще не встречала такого теплого приема и отзывчивых слушателей. Я сама часто бываю на курсах и понимаю, как важно учителю получить практический материал, идею, для использования в образовательном процессе.
 Приятно встретить единомышленников! 
В конце выступления я пожелала учителям отлично отдохнуть и набраться  сил перед новым учебным годом!

7 комментариев:

  1. Уважаемая Галина Дмитриевна! Поздравляю! Вы молодчина и достойны аплодисментов! Так держать!

    Хорошего Вам отдыха, набирайтесь сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна! Пока отдыхать не получается... Но отпуск только начался! Я тоже желаю вам отлично отдохнуть летом!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Галина Дмитриевна! С большим удовлетворением вижу лишнее подтверждение моих слов в том, что спокойно жить Вы не умеете, не стоите на одном месте, а мчитесь вперед, к знаниям, увлекая за собой всех остальных! Оставайтесь всегда такой же деятельной, жизнерадостной и неуемной в творческом прогрессе! Удачи Вам! Мы гордимся Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Леонидовна, спасибо! Сама не понимаю, что меня движет... Сейчас занята выпуском нового пособия. Это очень увлекает. Надеюсь, что отдохну в Ижевске! ОБЕЩАЮ!!! :)

      Удалить