Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Акция «Благодарность земляков»

Ребята, предлагаю принять участие в акции "Благодарность земляков". В апреле в стране стартует мероприятие, приуроченное к 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С 3 апреля по 9 мая во всех отделениях почтовой связи Кировской области будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом акции для сбора поздравлений в адрес ветеранов.
Для того чтобы отправить поздравительные открытки или письма участникам Великой Отечественной войны, нужно приобрести маркированную открытку или праздничный конверт в любом почтовом отделении и написать на них свои пожелания. Отправитель может не знать адресов и фамилий ветеранов: до 9 мая российские почтальоны доставят адресатам все послания вместе с президентскими письмами.

Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» второй год подряд. В 2012 году она была признана одним из лучших социальных проектов страны.

В прошлом году в Кировской области в акции приняли участие 200 отделений почтовой связи и свыше 50 учебных заведений. Почтальоны доставили ветеранам Великой Отечественной войны более 400 поздравительных открыток.

В этом году в рамках всероссийского конкурса «Лучший урок письма» объявлены 3 номинации, приуроченные к юбилейным датам Великой Отечественной войны: 70 лет со дня прорыва Ленинградской блокады, 70 лет со дня окончания Сталинградской битвы и 70 лет со дня окончания Курской битвы.

2 комментария: