Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 5 сентября 2013 г.

Мое творчество

Этим летом я успела не только попутешествовать, но и хорошо потрудиться. Вот уже 5 лет  мы издаем пособие для дошкольников "В СТРАНУ ЗНАНИЙ". В этом году вышел в свет переработанный и дополненный комплект
в новом дизайне.
Комплект состоит из 4 тетрадей: "В страну букв", "В страну цифр", "В страну букв (подготовка руки к письму)", "В страну природы".  К комплекту имеются подробные методические рекомендации. Данный комплект тетрадей предназначен для подготовки детей к школе. Пособие предназначено для воспитателей подготовительных групп детских садов, учителей начальных классов, а также родителей будущих первоклассников. Наш комплект используют в работе учителя г. Кирова и Кировской области, г. Ижевска, Воткинска, г. Дзержинска и других городов.

Подготовка к школе


Обучение грамоте. Подготовка к школе.

"В страну Букв"
Обучение грамоте Дегтерева Г.Д.


Вот и в этом году по  комплекту "В страну знаний" будут заниматься дошкольники, которые поступили на подготовительное отделение нашего лицея.

6 комментариев:

  1. Галина Дмитриевна, Вы молодец! Как вы все успеваете?

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Николевна, сама не понимаю, как у меня все получается. Наверное, виноваты мои родители. От папы досталась ответственность и требовательность к себе, а от мамы- творческий полет и любовь к своей любимой работе.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Где можно приобрести ваши пособия?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Где можно приобрести ваши пособия?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Рада, что вы проявили внимание к комплекту рабочих тетрадей "В страну Знаний". По вопросу приобретения пособий пишите на мою электронную почту: Pisatel_ychitel@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  6. Доброе утро! Заказ пособий можно сделать по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru.

    ОтветитьУдалить