Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

суббота, 8 марта 2014 г.

Сюрприз для самых любимых


Вот и наступил чудесный весенний праздник.
Мы очень долго готовились. Рисовали, мастерили, творили. Мы очень-очень старались. Для вас, наши любимые мамочки- СЮРПРИЗ! Мы старались передать всю любовь в этом подарке. Думаю, вы не сможете остаться равнодушными! С какой теплотой и любовью говорят о вас дети! А как они скучают... Я случайно прочитала поздравление сына на рисунке для мамы. Как они тоскуют, когда вы заняты делами. Как мечтают больше проводить с вами времени! Поскорее обнимите своих детей и поцелуйте!

22 комментария:

  1. Огромное спасибо, Галина Дмитриевна!!!!Очень трогательно !!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Дмитриевна, тронуло до слез. Спасибо вам огромное! Так приятно получить от сына такие подарки: букет из тюльпанов и этот рисунок. Но без вас ничего этого бы не было! Берегите себя, дай вам Бог здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Дмитриевна, это просто чудо!!! Спасибо, очень приятно было посмотреть и послушать!
    С праздником Вас!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна, я рада, что наш ролик доставил вам удовольствие. Конечно, работа проделана огромная, но результат того стоит! Еще раз поздравляю вас с праздником. Желаю приятно провести время в кругу семьи!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Это действительно ЧУДО! Я плакала, когда монтировала ролик. Ни одного слова в сочинениях детей не меняла. Слова очень трогательные.... Как жаль, что не могу обнять свою маму. Поздравила только по телефону...

      Удалить
  5. Как красиво!Как весело смотреть рисунки! Как трогательно слушать слов наших детей! надо обязательно сохранить эти ролики!и про пап и про мам!!! Великолепно! спасибо Галина Дмитриевна и нашим малышам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! 8 марта- особенный праздник! Я всегда стараюсь придумывать что-нибудь новое для мам в подарок.Ролики все сохранились. Мы запишем все на диск и подарим ребятам на окончание 1 класса. Это память на всю жизнь!

      Удалить
  6. Галина Дмитриевна! Очень здорово, МОЛОДЦЫ, от души посмеялась - рассказ о мамах.

    ОтветитьУдалить
  7. Галина Дмитриевна ,так трогательно и мило ,спасибо огромное .

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Галина Дмитриевна и ребята! Действительно это очень приятный сюрприз, я тоже тронута.Восхитительно!!! Галина Дмитриевна, сохраните пожалуйста этот ролик для нас.

    ОтветитьУдалить
  9. Анферова Лариса10 марта 2014 г. в 17:38

    Большое спасибо за прекрасный сюрприз! Очень трогательное поздравление.Все просто молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо, Лариса Анатольевна, за добрые слова. По комментариям я сразу вижу, кто из родителей посмотрел ролик. Мне приятно, что она оказался популярным!

      Удалить
  10. Кокоулина Ольга10 марта 2014 г. в 19:32

    Галина Дмитриевна! Большое спасибо! Утром 8 марта Валера подарил мне тюльпаны и открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, а я все переживала, вдруг ребята забудут про открытку...

      Удалить
  11. Галина Дмитриевна, посмотрела этот поздравительный ролик - трогает до глубины души! Спасибо, Вам, что учите наших ребят быть чуткими и внимательными, и все это происходит очень естественно, мягко, в ненавязчивой форме... Спасибо!

    ОтветитьУдалить