Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

суббота, 19 сентября 2015 г.

Мы вместе 3 года!

За суетой сентябрьских забот пропустила 
День рождения моего блога. 
Мы вместе уже 3 года и 1 день!
Ровно 3 года назад был опубликован мой первый пост для учеников 4 а класса.  
Теперь они уже ученики 7 класса...

Блог для меня – это не просто страничка в Интернете, где я могу выразить свои мысли, рассказать о сокровенном, поразмыслить на волнующие меня темы Это нечто большее. В блог я вкладываю душу. Каждый пост стараюсь написать актуальным, полезным и востребованным. 
За три года мой блог набрал 111 читателей и

 Sparkline 246,946 просмотров.


Всего постов: 1261
Всего комментариев: 2946
Блог живет: 1097-й день.
С началом учебного года количество резко возрастает, да это и понятно. Родители чаще просматривают объявления. А в силу своей занятости не всегда пишут комментарии. Часть постов остается без комментариев читателей. 
Но блог живет, продолжает развиваться и меняться.
Хочу поблагодарить неравнодушных и отзывчивых читателей за комментарии!
С праздником  http://clenovgorod.blogspot.ru/!

Лучшим подарком для блога  будут ваши комментарии, пожелания, мнения.

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Дмитриевна!
    От всей души поздравляю с годовщиной - 3 года! Желаю блогу новых читателей и интересных постов! Пусть "Радуга" продолжает радовать читателей позитивом, творчеством и интересными событиями!
    А Вам, Галина Дмитриевна, желаю здоровья, чтобы воплощать в жизни новые идеи и интересности!
    С днём рождения, "Радуга"! Пусть настроение будет радужным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Ольга Николаевна! Какое чудесное поздравление! Какие добрые слова! Пусть все ваши пожелания исполнятся!!!

      Удалить
  2. Поздравляем Вас, Галина Дмитриевна, с таким замечательным событием! Желаем не останавливаться на достугнутом, а блогу - развивития, совершенствования и много читателей! Не сомневайтесь - мы читаем его каждый день:) И это очень удобно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Я и не сомневаюсь, что родители читают блог. Только читают его как то тайно. Никакой обратной связи. Комментарии пишут одни и те же родители, Вот у меня и создается мнение, что блог просматривают, а не читают...Я понимаю, что всем очень некогда, но получается, что некоторые посты пишутся впустую... Ни одного комментария. Я делаю вывод, что этот пост никому не интересен...

      Удалить
  3. Поздравляем , Галина Дмитриевна, с годовщиной блога!!! Желаем " Радуге" дальнейшего развития , ещё больше читателей и популярности. Спасибо за интересные, полезные и жизнерадостные посты, с удовольствием читаем всей семьёй.Дальнейших успехов и замечательных идей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО, Лариса Сергеевна! Я рада, что мой блог вам интересен! :))

      Удалить
  4. Галина Дмитриевна! Поздравляем Вас с днем рождения блога! Из него мы узнаем много нового и интересного о наших детях и не только. Желаем и Вам и блогу процветания и развития! Блог интересен и нужен всем.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина Дмитриевна, поздравляем! Ваш блог читают и учителя сельских школ, черпают в нем вдохновение для своей работы. Желаем дальнейшего процветания и новых интересных идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса Павловна! Только вот времени не хватает, чтобы написать обо всех новостях. Виноват сентябрь...

      Удалить
  6. Галина Дмитриевна, поздравляем с днём рождением блога! Он очень нужен и очень важен и детям, Вашим ученикам, и нам, родителям! Много нового,полезного и интересного узнаём именно здесь на блоге! Спасибо Вам за это! Желаем ещё больше благодарных читателей и интересных идей!

    ОтветитьУдалить
  7. Галина Дмитриевна! Поздравляем! Всегда с интересом смотрю за новостями! Практически каждый день просматриваю, ищу самые свежие новости о нашем классе, о жизни вне класса! Спасибо Вам за интересный блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Майя! Я очень рада, что родители и дети с интересом читают блог!

      Удалить