Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

понедельник, 12 октября 2015 г.

Делюсь опытом


9 октября во время каникул я представила опыт своей работы на курсах учителей начальных классов В ИРО Кировской области.

 Я рассказала учителям о справочнике "Моя шкатулка" и новом пособии "Методические рекомендации для учителей к справочнику "Моя шкатулка".


На выступлении мне вручили Благодарность за сотрудничество с ИРО Кировской области
 Мы рассмотрели все рубрики "Моей шкатулки" и разобрали примеры использования справочника на разных уроках в начальной школе. Успели посмотреть фрагменты урока литературного чтения по произведению 
В.Осеевой "Все вместе".







 Во время моего рассказа учителя знакомились с теми разделами справочника, о которых шла речь.
Большое спасибо преподавателям кафедры начального и дошкольного воспитания за предоставленную возможность представить свой опыт работы и пообщаться с коллегами!

4 комментария:

  1. Галина Дмитриевна! Столько событий в вашей работе! Этим она очень интересна! Желаю и дальше такой активной жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Дмитриевна, недавно общалась с мамами школьников. Оказывается, многие знают "Мою шкатулку"! И, наверняка, многие оценят и будут использовать в обучении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! "Моя шкатулка" очень быстро распространилась в школах города Кирова и других городах. Мы получаем положительные отзывы. Очень приятно, что Шкатулочка помогает ребятам учиться и пополнять свой словарный запас!

      Удалить