Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 12 ноября 2015 г.

Уселась наша кошка у зимнего окошка

 Каждый, у кого есть домашние питомцы, хоть раз да задумывался о том, о чем же в данный конкретный момент думает их хвостатый любимец. Сегодня  мы рисовали с ребятами кошку у зимнего окошка. За окном настоящая зима. Кошки часто смотрят в окно. 
Интересно, о чем они думают?






 Сначала мы нарисовали узор на окнах. Получились настоящие зимние фантазии. Видимо, ребята у Деда Мороза научились волшебству.
 Здесь на окнах перышки, а вот хвост жар-птицы!

 У кого то кошка смотрит в окошко. А у кого то собачка.






 О чем думают эти котята? О чем- то романтичном,очень  уж вид у них при этом мечтательный.



 А эти домашние питомцы радуются пушистым снежинкам!




О чем бы не мечтали наши пушистые любимцы, они очень милы и забавны. Они и сегодня подняли нам настроение!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Узоры на окошках волшебные, а питомцы какие симпатичные получились у ребят! Наша любимица, кошка Нюша, обожает рассматривать птичек за окошком... А когда окошко открыто, ее ни чем не отвлечешь - сидит, принюхивается, вертит головой - все ей интересно! На одном из рисунков ребят узнала свою Нюшу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Спасибо за добрые слова! Нам тоже очень нравятся наши работы. Кошечки получились все разные. У каждой свой характер.

      Удалить
  2. Галина Дмитриевна, здравствуйте! Благодарю, что предоставили возможность рассмотреть каждую работу... До чего же котейки у ВСЕХ очаровательные !!! И такая чудесная задумка - кошка на окошке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна! Это один урок из целой серии. Готовлю еще одну работу по этой теме. Надеюсь. получится так же красиво!

      Удалить
  3. Добрый день, Галина Дмитриевна! Очаровательные работы! Попробуем с ребятами тоже нарисовать! Спасибо огромное за интересную идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Александровна!Всегда рада поделиться идеями!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Какая красота получилась у всех ребят! Восторг, да и только!Сначала красавица осень за окном, теперь снежные узоры и забавные зверята... Какая великолепная идея! Спасибо что представили нам такое очарование!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Александровна! Мы очень старались! Я очень довольна успехам ребят. Они уже рисуют уверенно и проявляют свою фантазию.

      Удалить
  5. Галина Дмитриевна, замечательная задумка! А какие очаровательные кошечки и собачки получились у вас, ребята. Снежные узоры на окне, напомнили мне детство! Спасибо за идею. Обязательно с ребятами попробуем нарисовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Вильевна! Нам с ребятами очень приятно, что наши работы вам понравились!

      Удалить