Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 17 февраля 2016 г.

Выиграй путевку в Артек!



Международный детский центр «Артек» и Почта России объявил старт первого открытого творческого конкурса детских писем, победители которого получат путевки в «Артек».

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого нужно написать письмо на тему «Я хочу в Артек» и до 18 апреля 2016 года отправить его в Международный детский центр. Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» – 16 июня 2016 года.
В августе 2015 года под патронажем Почты России и Почты Крыма в МДЦ «Артек» открылся развивающий центр «Почта Артека». В нем ребята могут не только отправить письма и открытки родным и близким, но и познакомиться с почтовыми профессиями, узнать много нового об истории национальных почтовых операторов и о традициях эпистолярного жанра.
Для участия в конкурсе «Я хочу в Артек» принимаются письма, написанные от руки, отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением. Адрес: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек».
Положение о Конкурсе, полные правила участия можно узнать на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org.

Комментариев нет:

Отправить комментарий