Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

пятница, 4 ноября 2016 г.

Что душа твоя желает - все на ярмарке найдешь!

Внимание, внимание!
В лицее стартовала подготовка к благотворительной ярмарке, которая пройдет 7 декабря и будет посвящена 80-летию Кировской области. Ярмарка полюбилась всем: ученикам, учителям, родителям. В этом году все собранные средства будут направлены в Нововятский детский дом.
Уходя на праздничные выходные, все ребята получили от меня задание- подготовить две поделки на ярмарку. Можно и больше. По итогам прошлого года мы поняли, что мало подготовили поделок на продажу. Поэтому, начинаем подготовку заранее.
Бабушки, дедушки, родители!Присоединяйтесь! 
В первый выходной я, наконец-то, добралась до швейной машинки. Все материалы закупила заранее и 6 часов плодотворно трудилась. Обещала ребятам показать свое творчество.Вот, что у меня получилось. 
Надеюсь, у вас появятся свои идеи для творчества.

 
 Задумок еще очень много. Боюсь, мне не хватит даже трех выходных. Но потрудилась я сегодня отлично. Сделала сразу  восемь поделок.
 Для игрушек выбрала лен. Люблю этот материал.Ткани изо льна надежные, очень прочные, прочнее хлопка.

 Мне понадобилась тесьма трех видов, крупные и мелкие бусины, пайетки, штагат, бумажные розы, клеевой пистолет и, конечно же, вдохновение, старание и терпение.














Ребята, с понедельника собираем поделки и аккуратно складываем их в коробки. Сразу подумайте о цене своей поделки. Лучше подписать цену или приколоть ценник иголочкой.
С нетерпением жду ваши поделки!

2 комментария:

  1. Галина Дмитриевна! Какая прелесть Ваши поделки!!!! Я уже замечтала о швейной машинке... Мы вчера тоже делали поделку, всей семьей собирали панно из пайеток! Что нибудь еще намастерим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Сейчас я очень редко шью, а вот когда дети были маленькие -почти всю одежду шила им сама. Теперь машинку достаю в редких случаях. Вчера с удовольствием поработала. Машинку не убрала, еще есть время заняться творчеством. Так что, не раздумывайте, покупайте машинку. Соню тоже шить научите!С удовольствием посмотрю на ваше творчество! Даже не сомневаюсь, что вы красоту создали!

      Удалить