Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Экологический проект "Мировые крышечки"

Ребята, вы обратили внимание на то, что утки зимовали всю холодную зиму вместе с нами. Вы сами часто подкармливали их у Диорамы. Пришла пора помочь уткам! Приглашаю вас к участию в экологическом проекте "Мировые крышечки" 

С 3 марта 2017 года Центры местной активности Октябрьского района присоединились к экологическому проекту ИКК "Мир" "Мировые крышечки" (по инициативе лауреата областной Эко -премии "Отлично!" Арины Цветковой).
Прикормленные человеком и родившиеся в городе утки остаются зимовать и нуждаются в теплых домиках. В год экологии, очистим Планету от мусора!
Сдадим пластиковые крышечки, а на вырученные средства построим домик уткам у Диорамы! Весной эти домики могут послужить для выведения потомства.
Прошу всех учеников принять участие в постройке домика для уточек. Давайте вместе поможем улучшить жизнь наших братьев меньших. Спешите делать добрые дела, ведь это так просто!
Ребята, приносите до  29 марта  чистые пластиковые крышечки от разных бутылок, соков, йогуртов и т. п., сделанные из полиэтилена высокой плотности (HDPE и PE HD), на внутренней поверхности которых стоит маркировка в виде трех стрелок в форме треугольника с цифрой 2 (02) внутри. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий