Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 16 августа 2017 г.

Публикация в журнале "Начальная школа"


В журнале Начальная школа № 8 2017 год опубликована моя статья "Моделирование как средство формирования универсальных учебных действий". Познакомиться со статьей можно на страницах 40-42.


8 комментариев:

  1. Галина Дмитриевна, здравствуйте. Поздравляю с публикацией! это ценный опыт!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Дмитриевна! Примите поздравление с выходом нового журнала с Вашей статьей!Очень полезная публикация для учителей! Спасибо! Творческих успехов в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина Павловна! Я очень рада новой публикации. В этом году журнал "Начальная школа" опубликовал уже 3 моих статьи. Приятно удивлена! Я тоже поздравляю вас с наступающим новым учебным годом! Здоровья вам, сил и терпения!

      Удалить
  3. Галина Дмитриевна! Успехов Вам! Спасибо за обобщение своего опыта! С наступающим новым учебным годом поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за добрые слова, Ольга Альбертовна! Удачи, новых побед в новом учебном году и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Галина Дмитриевна, за статью. Интересна и теоретическая, и практическая часть. Используете ли Вы какие-то опоры эмоций для детей: на доске или индивидуальные комплекты? Пользуются ли Ваши ученики эмоциональной подготовкой выразительного чтения в домашней работе? Как Вы это организуете?

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Владимировна, на уроках я использую демонстрационные карточки с моделями эмоций. Индивидуальные комплекты карточек есть у каждого ребенка в справочнике "Моя шкатулка"( авторы Бершанская О.Н, Дегтерева Г.Д).Еще мы распечатываем карточки с моделями эмоций и раскладываем по конвертам.С ними удобно работать в парах прямо на уроке или самостоятельно дома. А как использовать модели эмоций подробно написано в методический рекомендациях к данному справочнику.

    ОтветитьУдалить