Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 15 ноября 2018 г.

Наш мультфильм "Как воспитать космонавта"

Мы сделали это!!! Наш мультфильм на областной конкурс "МУЛЬТАССОРТИ" готов! Спасибо всем, кто помог мне за 3 дня снять этот мультфильм! Спасибо Екатерине Станиславовне  Скурат за помощь в записи звукового файла! Спасибо актерам, кто озвучивал ролик! Спасибо Татьяне Геннадьевне Муравьевой  за создание текста и сбор информации про В. Савиных. Получилось здорово!!! Благодарю за помощь и отзывчивость! Благодарю всех ребят, кто рисовал фоны, лепил декорации и героев.

 Без вас я бы не справилась!!!




Во время работы над проектом ребята не только узнали много интересных фактов про космонавта №100 Виктора Савиных, но и учились работать в команде. Прислушиваться друг к другу, отстаивать свою точку зрения, работать сообща. 









2 декабря  2018 года состоится праздник, посвященный Дню анимации, на который приглашаются участники конкурса, их родители и руководители детских анимационных студий. В программе праздника будут организованы познавательные игры, мастер-классы, конкурсы. Для руководителей детских анимационных студий будет организован семинар по теме: «Анимационные технологии как средство развития творческих способностей обучающихся». По окончанию праздника будут подведены итоги Конкурса.





8 комментариев:

  1. Галина Дмитриевна! Молодцы! Чудесная работа! Успехов вам, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Альбертовна! Итоги узнаем 2 декабря. Ждем!!!

      Удалить
  2. Молодцы! Очень интересный мультфильм! Удачно подобрана музыка, великолепный текст. А какие замечательные голоса у ребят! А какой смысл мультфильма! ЗдОрово! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Сергеевна! Мы очень старались, рады, что все не зря!

      Удалить
  3. Галина Дмитриевна, это просто блеск, это супер круто! Сколько работы, сколько времени! Отличный результат! Вся команда мультипликаторов просто молодцы! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Владимировна! Мне и ребятам очень приятно!

      Удалить
  4. Отличная работа, Галина Дмитриевна! Молодцы. ребята! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить