Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Сборник творческих работ учащихся 4 а класса "Кленовый город"

Вышел в свет очередной сборник творческих работ моих учеников. Этот сборник ребята получили в подарок на выпускном.


Здесь все наше творчество: рисунки, поделки, сказки, стихи, синквейны,проекты и , конечно, интересные акции. Думаю, что перелистывая страницы сборника ребята будут вспоминать начальную школу.
Огромное спасибо Коробейниковой Юлии Борисовне, Высотиной Светлане Николаевне за замечательные стихи для оформления . Сокериной Ирине Юрьевне, Охапкиной Екатерине Валерьевне за помощь в публикации пособия  "Кленовый город"!
Это уже четвертый сборник моих учеников! Надеюсь, эта замечательная традиция будет поддержана моими новыми учениками и их родителями.










4 комментария:

  1. Замечательный сборник! Какая память о школьных годах, ярких событиях,о творчестве своих одноклассниках! И конечно же о самой-самой неповторимой учительнице!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа! Замечательно, если в памяти ребят останется, как они трудились, создавая свои работы, насколько это было интересно и увлекательно! А какой труд педагога - это поймут, наверное только тогда, когда сами станут родителями таких, как они сейчас, мальчишек и девчонок! Успехов вам дальнейших, Галина Дмитриевна и ребята!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ольга Альбертовна! Надеюсь, наши сборники будут добрыми воспоминаниями о начальной школе.

    ОтветитьУдалить