Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 5 июня 2014 г.

Изучаем таблицу умножения

Уважаемые родители, предлагаю вам пособие  для  занятий с детьми. Это тетрадь для многоразоваго использования. Ответы на ламинированных страницах записываются фломастером, а потом стираются.

Примеры в тетради для многоразового использования "Математика. 2-3 классы. ТАБЛИЧНОЕ УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ. Более 800 примеров для вычисления" нужно решать на время. Хороший результат - 1 столбик без ошибок - за 1,5-2 минуты, таблицу - за 2-3 минуты. Если заниматься каждый день по 5-10 минут, через неделю решение примеров доводится до автоматизма.
Нефедова, Узорова: Математика. 2-3 классы. Табличное умножение и деление. Более 800 примеров для вычисления. ФГОС
Познакомиться с пособием подробнее можно здесь

Результаты интегрированной работы показали, что не все ребята справляются с нормами чтения про себя, допускают ошибки, повторы и замены слов. Эта замечательная книжка поможет вам сформировать у ребенка правильное чтение.

Пособие "Повышение скорости чтения" создано с опорой на достижения психологической и педагогической науки в области воспитания и развития детей дошкольного и младшего школьного возрастов.
Книга включает в себя программу, методику и детально разработанные материалы для каждого занятия, предусматривает разностороннее развитие детей, развитие тонкой моторики руки, развитие познавательных процессов - памяти, внимания, мышления.
Пособие актуально и при работе с детьми, которые испытывают трудности в обучении чтению, а также позволяет увеличить скорость чтения учащихся 1-х - 5-х классов.
Познакомиться с пособием подробнее можно здесь

Для занятий летом можно использовать пособие  Фролова, Беденко: Занимательная летняя школа. Все предметы в одной тетради. Авторская методика: 1-2 класс.

.
В предлагаемой тетради заданий "Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и "Окружающий мир". Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих заданий, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий