Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 21 августа 2014 г.

Приглашаю "В СТРАНУ ЛОГИКИ"

Лето не прошло зря.... Кто-то путешествовал, а кто-то выращивал урожай! Это здорово! А я свой отпуск провела в работе и совершенно об этом не жалею. Почти все лето посвятила изданию новых пособий. Когда еще у учителя найдется время на творчество и обобщение собственного опыта? Лето - самое  подходящее время. Есть возможность все обдумать.
Уважаемые читатели блога, рада познакомить вас с новым пособием  для подготовки  детей к школе "В страну логики" . Это одна из пяти тетрадей комплекта "В страну знаний". Об этом комплекте я уже рассказывала ранее.

Подготовка к школе
Рабочая тетрадь состоит из упражнений и заданий, выполняя которые дошкольник научится сравнивать предметы, различать их свойства, решать смысловые задачи, заполнять логические таблицы.
Пособие предназначено для воспитателей детских садов, учителей начальных классов, а также родителей будущих первоклассников.
Уважаемые коллеги, если вас заинтересовало данное пособие, то по вопросам приобретения вы можете обратиться по электронному адресу: Pisatel_ychitel@mail.ru

9 комментариев:

  1. Какая же Вы молодчина, Галина Дмитриевна!!! Искренне Вас поздравляю!!! Для педагога - это самая лучшая награда, когда многолетний опыт превращается в такие пособия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Огромное спасибо за поддержку и добрые слова! Хочется творить дальше после вашей похвалы!!! :)

      Удалить
  2. Поздравляю с выпуском нового пособия! Думаю, что оно будет таким же полезным и интересным, как предыдущие, которые нам очень помогали! Спасибо Вам, дорогая наша труженица, Галина Дмитриевна! Успехов в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Очень приятно! Я рада, что мои пособия вам помогли! Я тоже поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю послушных и умных пятиклашек и заботливых родителей!

      Удалить
  3. Поздравляем! Какая вы молодец, Галина Дмитриевна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Светлана Николаевна! Очень приятно! :)

      Удалить
  4. Поздравляю с рождением нового пособия!!!! Будем очень ждать его в Ижевске!!! Галина Дмитриевна, Вы УМНИЦА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Аркадьевна! Думаю, коллеги из родного города оценят по достоинству новое пособие!

      Удалить
  5. Спасибо, Ольга Аркадьевна! Заказы на комплект тетрадей для дошкольников мы принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

    ОтветитьУдалить