Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

понедельник, 2 января 2017 г.

Посылка из Омска


 Еще перед Новым годом мы получили долгожданную посылку от первоклассников из Омска. У нас как то случайно наладилась переписка. Я уже писала об этом в предыдущих постах.




 Мы с интересом рассмотрели все подарки. Здесь были новогодние открытки, сувениры, конфеты, подарочное мыло, кедровые шишки.













 Чтобы никого не обидеть, мы провели лотерею и разыграли подарки. В посылке были детские книжки с автографом автора Н. Седова. На уроке внеклассного чтения мы прочитали увлекательные сказки и стихи омского писателя Николая Седова.

 Спасибо первоклассникам и Ольге Николаевне Комаровой за новогодние подарки. Не теряя времени, мы сразу же собрали новую посылку для первоклассников. Очень надеемся, что подарки им понравятся.




4 комментария:

  1. Галина Дмитриевна, здравствуйте! Ваша посылка с кленовыми листьями, которые пока ждут своего часа, вызвала бурю эмоций не только у детей, но и у родителей!
    Очень рада, что наши сувениры и открытки дошли до адресата.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы и ребята,и учителя!!! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мы посылку получили!!! На занятия 11 января, а вот классный час будет 16 января. Вот на нем и раздадим всем ребятам сувениры.
    Спасибо, Галина Дмитриевна и ребята!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Я очень рада, что посылка благополучно дошла до вас. Думаю, ребятам понравятся наши маленькие подарки.

    ОтветитьУдалить