Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Итоги областного конкурса мультфильмов "Мульт -Ассорти"

Сегодня 2 декабря в Центре технического творчества были подведены итоги областного конкурса мультфильмов "Мульт -Ассорти".
На конкурс было представлено 28 мультфильмов. Их разделили на индивидуальные и командные. Наш мультфильм "Как воспитать космонавта"
занял почетное 2 место. 
Ровно в 10.00 состоялось начало фестиваля. Потом ребята отправились на мастер-класс по песочной анимации, а руководители мультсудий приняли участие в семинаре.


 Фестиваль закончился просмотром мультфильмов-победителей, вручением Дипломов и подарков.
Выражаю слова признательности и поддержки всем родителям, кто помогал советом и делом: Муравьевой Татьяне Геннадьевне и Скурат Екатерине Станиславовне.
Спасибо всем ребятам за творчество и фантазию. Будем работать дальше, сочинять новые сюжеты, снимать, монтировать. Это же так интересно- создавать мультфильмы самим!

6 комментариев:

  1. Поздравляем с победой! Мультфильм чудесный - молодцы, ребята! Ждем новые мультфильмы от "Кленовых историй"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Мы очень довольны результатом. будем трудиться дальше!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Поздравляю Вашу дружную команду мультипликаторов с победой! Очень понравился мультфильм! Красочный и познавательный рассказ о земляке-космонавте! Молодцы! Ждем новых мульт-историй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, добрый вечер!. Спасибо вам за добрые слова! Мы очень старались с ребятами! Будем снимать новые мультфильмы!

      Удалить
  3. Урррраааааа, Галина Дмитриевна! Поздравляем!!! Спасибо Вам за такие прекрасные возможности для наших детей - не только получать знания, но и творить, создавать чудо, красоту каждый день!!! Победы в таких конкурсах - еще одно подтверждение, что ежедневный труд нашего педагога не проходит даром! Вы не только учите наших детей видеть прекрасное, но и воплощать мечты в грандиозные проекты! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Станиславовна! Без вашей помощи и поддержки у меня ничего бы не получилось!Спасибо, что вы рядом!

      Удалить