Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 30 июня 2016 г.

Интервью для телеканала ТНТ 43 регион



17 комментариев:

  1. Уважаемая Галина Дмитриевна! От чистого сердца поздравляю с заслуженной победой! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна Сергеевна! Очень приятно! Уже неделю принимаю поздравления. До сих пор не могу поверить, что победила!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Галина Дмитриевна! Замечательный сюжет в рубрике «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА».Успех не приходит к Вам сам, а Вы идёте к нему.
    «Справедливый успех есть великое наслаждение» (Эджворт) Наслаждайтесь, Галина Дмитриевна! Заслужили! Ещё раз с победой в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Павловна, большое спасибо за поздравление! Меня часто спрашивают коллеги: "Когда вы все успеваете?" Иногда я отвечаю словами французского драматурга П. Бомарше:"Если успеха достичь трудно, нужно приложить больше усилий". Поэтому, я стараюсь приложить больше усилий, чтобы успеть сделать многое.

      Удалить
  4. Галина Дмитриевна, мы Вами гордимся! Такое приятное событие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный, радостный сюжет! Поздравляем!!! Вот такие новости всем нужны, они радуют и вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! До сих пор принимаю поздравления!Особенно после публикаций в местных газетах.



      Удалить
    2. А в каких именно были...?

      Удалить
    3. Светлана Викторовна, смотрите газету "Источник новостей" и "ПРОгород" от 2 июля 2016 года. В "Источнике новостей" небольшое интервью со мной.

      Удалить
  6. Галина Дмитриевна,поздравляю с победой.
    Успех-творение-мастерство-желание работать-делиться опытом всегда,вот то,что есть в душе Вашей сегодня.Я очень рада за Вас,за то,что с Вами я знакома,хоть пусть заочно ,но нет преград.Делитесь Вы опытом со мною.Спасибо за всё ещё раз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Светлана Витальевна! Расстояние не помеха. У меня такое чувство, что знакома с вами давно! Вы мой верный друг! Спасибо вам по помощь и поддержку!

      Удалить
  7. Поздравляю, уважаемая Галина Дмитриевна! Вы -настоящий профессионал. Радует, что это ценят не только дети и родители, но и руководство))) Творческих Вам побед и успехов во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  8. Галина Дмитриевна, поздравляю! Успехов Вам!!! Очень рада за Вас! Так держать! Просто замечательно--достойные учителя находят свои награды!!! Поздравляю! Я равняюсь на Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга Петровна! Спасибо за добрые слова! Мне кажется, все мы, учителя-блогеры учимся друг у друга! Я всегда нахожу что-то интересное на вашем блоге!Желаю вам творческих успехов и солнечного лета!

      Удалить