Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 23 июня 2016 г.

Поздравляем с победой Галину Дмитриевну!

Сегодня были подведены итоги Приоритетного национального проекта "Образование" в Кировской области

Лучшие учителя – 2016

Наша дорогая Галина Дмитриевна второй раз стала победителем проекта "Лучшие учителя России".
Первый грант Галина Дмитриевны получила в 2010 году. Прошло 6 лет... И снова ПОБЕДА!
Мы ни секунду не сомневались, что вас ждет успех!
Мы любим вас, верим в вас!
Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей!
Примите наши искренние поздравления с победой!

25 комментариев:

  1. Лариса Павловна, большое спасибо за трогательные слова! Мне очень приятно принять поздравление от родителей моих учеников! Эта ПОБЕДА очень много значит для меня! Пока еще до конца не могу осознать все, что произошло за сегодняшний день. Разрываются от звонков телефоны. Как же приятно принимать поздравления от друзей, коллег, родителей учеников и от самых родных детей и мужа. Волнение, радость, торжество, Даже "Моя шкатулка" не поможет перечислить всю гамму чувств, которую я сегодня испытываю! Огромное спасибо всем родителям за слова поддержки! Она так была важна для меня. Не секрет, что оформить документы на грант дорогого стоит. Но все позади! Я счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от всей души, Галина Дмитриевна! Вы это заслужили! Очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Дмитриевна, от души поздравляю вас с заслуженной победой!!! Кто же еще,если не вы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Лариса Николаевна, спасибООО за поздравление! очень-очень приятно!!!!

      Удалить
  4. Галина Дмитриевна, рады за Вас! Такие победы важны для педагога. Вашу профессиональную деятельность оценили на 5+, это замечательно! А ещё эта победа дала Вам положительные эмоции - это прекрасно!!! Вы МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Николаевна! Я тоже ОЧЕНЬ рада, рада, что мой труд оценили, рада, что бессонные ночи прошли не зря, рада, что работаю с замечательными детьми и родителями, которые мне помогают покорять новые вершины и постоянно постигать новое!Спасибо вам за все!!!

      Удалить
  5. Поздравляю, Галина Дмитриевна! Вы - труженица, очень творческий и вдохновляющий педагог! Очень рада, что все удалось, только прошедший через сбор документов знает, какой это подчас колоссальный и утомительный труд, но теперь - все позади! С победой Вас! Дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, огромное спасибо за добрые слова. Трогательно... Волнительно... Приятно читать мнение коллег из других городов о себе.А документы на грант я еле разместила в две толстенные папки. Пришлось даже откладывать в сторону часть документов. Они просто не помещались... Труд действительно кропотливый, колоссальный и утомительный. Приходилось работать по ночам, ведь уроки, домашние заботы никто не отменял. Я очень рада, что все не зря!!! Отличный результат!Спасибо вам за поздравление!

      Удалить
  6. Присоединяемся к поздравлениям! Мы ценим Ваш труд педагога и видим его замечательные результаты - наших воспитанных, умненьких и активных деток!!! 3 папки дипломов за 3 года, множество веселых и полезных акций и мероприятий - за все Вам спасибо! А впереди еще много интересного!!! Желаем новых побед - они у Вас точно будут!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Викторовна! Спасибо за добрые слова в мой адрес, спасибо за поддержку и ваши комментарии на блоге. Они так вдохновляют!Я очень рада, что ребятам интересно учиться и принимать участие в акциях и творческих проектах. От общения с ребятами появляются новые идеи, сама не замечаю, как рождается новая идея, вот ярмарка, а вот новый мультфильм, интервью для телеканала. Наша классная жизнь напоминает карусель, яркую, веселую, постоянно меняющуюся...Хорошо, что у нас еще целый го впереди. Вместе мы сможем многое!

      Удалить
  7. От чистого сердца поздравляю с победой!!! Мира!!! Счастья!!! Добра!!! Новых успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Татьяна Сергеевна! Спасибо за поздравление! Очень приятно! Идем вперед! Все только начинается!

      Удалить
  8. Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем с ПОБЕДОЙ!
    Сегодня Вас поздравить рады
    Мы с получением важной награды!
    Мир справедливо был устроен -
    Она заслужена очень достойно!

    Желаем дальнейших успехов!
    В труде, в быту, в делах, в семье!
    Награда станет новой вехой
    В Вашей карьере и судьбе!

    Очень, очень рады!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Нина Павловна, огромное спасибо за поздравление!Да еще какое!!!! В стихах! Замечательные стихи! Большое спасибо вам за помощь и поддержку! Она была мне ОЧЕНЬ нужна! Как здорово, что у меня есть верные друзья, замечательные коллеги! Благодаря вашей помощи и поддержке у меня все получилось!

      Удалить
    2. Галина Дмитриевна! Трудолюбие, любовь к своему делу всегда должны оцениваться высоко. Таких людей во всех сферах деятельности должны знать и гордиться ими. Это сейчас очень важно для современного общества.А умение искренне радоваться победе достойных людей надо возрождать и начинать это с детства.Как можно раньше учить детей радоваться успехам других, а это лекарство от самого страшного человеческого качества - зависти!В эти июньские дни все от самого сердца посылают Вам поздравления, а это здорово! Ещё раз с победой!
      А замечательные стихи нашла на сайте:
      http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/s_polucheniem_nagrady/
      Удачи и исполнения задуманного, Галина Дмитриевна!

      Удалить
    3. Нина Павловна, спасибо еще раз! Очень приятно читать поздравления от коллег и читателей блога. Они так далеко от меня, но в эти дни рядом со мной. Здорово, что мою радость со мной разделяют мои друзья! Жаль, что не могу отслеживать, кто побывал на блоге, но по поздравлениям понятно, кто остался неравнодушным к новости о победе!Согласна с вами, что надо с детства уметь радоваться маленьким успехам учеников и сопереживать их неудачам.Порой это сложно. Поэтому я стараюсь не только в классе говорить о достижениях учеников, пусть порой очень маленьких, незначительных, но и на блоге в рубрике "Доска почета" рассказываю об успехах своих учеников.

      Удалить
  9. Галина Дмитриевна, от всей души поздравляю! Вы этого достойны!!! Очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Жанна Витальевна, благодарю вас за добрые слова! Как приятно принимать поздравления!!! :)))

      Удалить
  10. Галина Дмитриевна,поздравляю! И прекрасно осознаю затраты временные и человеческие, когда идёт сбор и классификация документов.Это так утомительно,тем более вряд ли кто выходил на замену и работал за вас дома.Знаю,т.к. проходила через это же!Рада, что все семь критериев оценены по достоинству и набралась нужная сумма баллов!Творчества,вдохновения,радости от общения с детьми и коллегами!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Анатольевна! Работать приходилось по ночам. Когда готовила документы в 2010 году, были другие критерии. Сейчас все изменилось.Нужно было собрать много документов. А это сложно. В комиссию я увезла две толстенных папки.Чем всех очень удивила. Хорошо, что все позади!

      Удалить
  11. От души поздравляю, Галина Дмитриевна! Очень рада за Вас! Желаю Вам в дальнейшей работе нового творчества и вдохновения! Удачи и успеха Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Альбертовна, спасибОО за поздравление! Очень приятно!!!!

      Удалить
  12. Поздравляем с победой, Галина Дмитриевна! Желаем и дальше двигаться в этом направлении! Желаем здоровья, терпения и высоких достижений!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемая, Галина Дмитриевна! Поздравляем вас с победой в таком престижном конкурсе! Желаем вам дальнейших успехов, терпения, здоровья, жизненной энергии и новых достижений!

    ОтветитьУдалить