Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Акция "Покормите птиц зимой"

В субботу, 14 декабря наш класс выехал в дендропарк для проведения акции "Покормите птиц зимой". Погода была чудесная. Ярко светило солнышко.  Замечательно, что родители поддержали нас.
Приехали даже бабушки с внуками.
Первым делом мы определили место, где повесим кормушки. Потом мы заполнили кормушки кормом.








 А сколько здесь было птиц! И воробьи и синицы. Даже белочка спустилась с верхушки ели полакомиться из наших кормушек! Ребята очень хотели рассмотреть белочку поближе, но спугнули ее.
Думаю, что приезжая сюда отдыхать, кататься с горок на санках и лыжах, ребята не забудут взять мешочек с кормом для птиц!

Вдоволь накатались с горы. Всех, кто замерз, отогрели горячим чаем. Мы замечательно провели время! А когда уходили домой, то услышали веселый птичий гомон. Наверное, воробьи благодарили нас, а может быть, прощались в надежде скоро увидеть нас здесь.

5 комментариев:

  1. Анферова Лариса16 декабря 2013 г. в 21:27

    Прекрасная погода! Прекрасная компания! Прекрасное, доброе дело! Мы рады, что смогли поучаствовать в таком замечательном мероприятии! Предлагаем как-нибудь выехать туда же, в той же компании пополнить кормушки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Анатольевна, поддерживаю вас! Обязательно съездим!

      Удалить
  2. такие прекрасные ,веселые воспоминания))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нам тоже очень понравилась поездка, у нас замечательные дети, папы и мамы, и, конечно, наш классный руководитель! Очень было весело, здорово, полезно и приятно!! Спасибо за хорошую идею!

    ОтветитьУдалить