Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

воскресенье, 27 января 2019 г.

Итоги профессиональных конкурсов

Современному педагогу необходимо постоянно повышать уровень своих профессиональных компетентностей: предметной, методической, коммуникативной, информационной, общекультурной,  правовой.В январе я активно принимала участие в профессиональных конкурсах. 

 Конкурсы педагогического мастерства выявляют оригинальные, нетрадиционные подходы к обучению и воспитанию детей, стимулируют педагогическое творчество, дают возможность представить не только собственный опыт, но и познакомиться с разработками коллег. 
 Конкурсы педагогического мастерства – одно из средств повышения профессионализма учителя. Они создают благоприятную мотивационную среду для профессионального развития педагогов, распространения инновационного опыта, способствует профессиональному самоопределению.



4 комментария:

  1. Поздравляю, Галина Дмитриевна! Звездопад побед! Педагог - настоящий пример для своих учеников!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Отличное пополнение педагогической копилки! Масса творческих идей, замечательных уроков и интересных разработок - результат Вашей активности, профессионализма, творческого подхода! А дипломы и грамоты - награда за все эти качества! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить