Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 6 марта 2019 г.

Мама – всех нежнее

Мама – всех нежнее,
Мама – всех нужнее,
Мама – всех важнее,
Мама – всех роднее!
Т.Шатских
Еще одну нежную и чудесную поделочку успели

 смастерить с ребятами для наших мамочек.

При работе использовали офисную цветную бумагу

клей

ножницы

фломастеры

каранташи.




















8 комментариев:

  1. Нежно и трогательно, Галина Дмитриевна! Поздравляю Вас, Ваших учениц и родительниц с весенним праздником! Желаю чтобы жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Дмитриевна! Огромное спасибо за поздравления! Такая, на первый взгляд, простая картинка несет в себе столько нежности, столько заботы, столько добрых чувств. Каждый ваш подарок очень искренний и трогательный. Вас тоже от всей души поздравляю с праздником, желаю Вам огромного вдохновения и настоящего женского счастья!
    Зобнина Анна

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Сколько любви и нежности в этой работе, а всё потому что про маму) Мне кажется, я даже знаю, что загадала эта мама-зайчиха, глядя на падающую звезду)) Пусть все мечты мам о своих детях обязательно сбываются!
    С наступающим праздником Вас, любви, здоровья, счастья, возможности спокойно работать и творить. Пусть Вас окружают только добрые люди!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Чудесные работы: душевные и добрые! Замечательный подарок для мам! В рамочку - и на полку рядом с тюльпанами к празднику!
    С праздником Вас, Галина Дмитриевна! Желаю душевного тепла и спокойствия, радости и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить