Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

понедельник, 26 января 2015 г.

Мое увлечение или "Роль маленькой колдуньи Лолли"



       Маша Шихова занимается  танцами уже пятый год. Её коллектив называется «Мелиссента».
Вот, что Маша пишет о своем увлечении: "Мне очень нравится там заниматься.  Мы изучаем хореографию, занимаемся у станка, разучиваем новые постановки. От всего этого получаю удовольствие, ни капельки не устаю.  Наш коллектив очень дружный, вместе мы отмечаем праздники и наши общие успехи. В прошлом году  мы ездили на Всероссийский танцевальный конкурс «Начало» в  г. Москва и победили! Скоро день рождения нашего коллектива, ему исполняется 14 лет".






Традиционно каждый год мы готовим новогоднюю

 танцевальную сказку. Я с удовольствием выступаю на сцене. В

 этом году мне предложили пройти отбор на главную роль в 

новогодней сказке. Я выучила отрывок роли и рассказала 

перед комиссией. Из пяти девочек выбрали меня и утвердили

 на роль маленькой колдуньи Лолли. Я была очень счастлива! 



 


Впереди было много репетиций, которые отнимали все свободное время. Почти каждый вечер мы репетировали на сцене ДК «Родина» . 

 У меня появилось много новых друзей, поэтому было интересно и не трудно играть эту роль, ведь они всегда поддерживали. Никогда раньше я не выступала на сцене в роли героя. Впервые на мне закрепили микрофон, примеряли костюмы, головные уборы, наносили грим. Было отрепетировано каждое движение, жесты, интонации. 

 Лолли  из злой колдуньи в конце сказки превращается в добрую, поэтому  нужно было еще успеть переодеться в новый костюм, чтобы перевоплотиться в добрую волшебницу.




 


        И вот начались концерты новогодней сказки «Тайны новогоднего волшебства»! Это было незабываемо! 8 концертов  пролетели незаметно, и каждый раз полный зал зрителей, бесконечные аплодисменты! Как мне все это нравится! 


 Мне дарили подарки, дарили цветы. Приятно было узнать, что некоторые ребята из нашего класса были на сказке.  Я очень старалась! Надеюсь, вам понравилось.

6 комментариев:

  1. Дорогая Маша!Нам очень понравилось твоё выступление.Ты молодец!!!Выступление " Мелиссенты"-это всегда очень яркий и весёлый праздник.А как здорово узнать в маленькой волшебнице свою одноклассницу!!! Ещё очень понравилось выступление Алисы в танце медуз.Какие вы молодцы!!!Желаем вам дальнейших успехов!!А мы с нетерпением будем ждать ваших блестящих выступлений!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Выступление Мелиссенты, это чудо, это сказка.Когда занималась моя дочь (тоже всегда играла главные роли), я не пропускала ни одной новогодней сказки.Там правда занимаются талантливые и трудолюбивые дети.Всем советую хоть раз побывать на выступлениях.Здорово Машенька! Так держать! У меня ностальгия.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, молодец! С удовольствием бы сходили на такую красивую сказку!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша очень артистичная! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое всем! Хочется бесконечно дарить людям радость, поэтому буду заниматься дальше.

    ОтветитьУдалить
  6. Анферова Лариса27 января 2015 г. в 21:22

    Молодец, Маша! Ты успеваешь не только играть на сцене, но и хорошо учиться! Это большой труд, но тебе все удается. Так держать!

    ОтветитьУдалить