Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

четверг, 1 октября 2015 г.

Акция "Любимый учитель"


2015 год является значимым для профессионального педагогического сообщества: 50 лет назад в нашей стране стали официально чествовать работников системы образования. С 1994 года Россия вместе со всем мировым сообществом отмечает Международный день учителя 5 октября.

К праздничной дате Министерство образования и науки Российской Федерации проводит в социальных сетях всероссийскую акцию «Любимый Учитель». Принять участие в ней могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо сделать фото или видео с участием учителей, сопроводить их поздравлением и разместить в социальных сетях с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель.
- В акции могут принять участие и те, кто уже окончил обучение и бережно хранит у себя фотографии с любимым учителем, - отметили в региональном министерстве образования.
Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео.
Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу http://ft.snwall.ru/  на официальном сайте Минобрнауки России. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню Учителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий