Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 23 октября 2013 г.

Подарки детскому дому

Многие из тех, кто сейчас читает эту статью, уже давно имеют семью, растят своих детей, а возможно даже и внуков! В Вашем доме звучит задорный смех, заставляющий забыть про житейские невзгоды, плохую погоду. Ваша жизнь наполнена радостными заботами, семейными походами, прогулками с колясками, встречами с друзьями – то есть Вы счастливы, и иногда, вероятно, сами не полностью осознаёте это. 
Дети навсегда изменили Вашу жизнь, и,
разумеется, к лучшему! 
А чем живут дети в детских домах, вы знаете? Долгим и мучительным ожиданием. Нет, не только будущих мам и пап. Они ждут Вас. Вашу ободряющую улыбку, дарящую надежду и радость. Вашу заботу, внимание. Вашу любовь. Так подарите им ЛЮБОВЬ!!!
Если действительно хотите помочь – помогите.
Это не сложно.
Традиционно в октябре в лицее проводится акция "Подарки детскому дому". Мы собираем альбомы, карандаши, памперсы для ДОМА МАЛЮТКИ. Там живут малыши от рождения до 3 лет. Им очень нужна наша помощь. Подарки нужно приносить в лицей Наталье Владимировне Семаковой или в  наш класс.
Самой первой на акцию откликнулась семья Оли Боровцовой. Оля принесла альбомы и карандаши для малышей.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Дмитриевна. Какие вы и ваши ребята - молодцы! Столько у вас всего нужного, важного и полезного происходит в классе. Мы тоже собираем вещи для детского приюта. Будем друг друга поддерживать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Вячеславовна! Мы стараемся, чтобы жизнь была в нашем классе интересной и разнообразной. Это так здорово, когда ребенок с удовольствием идет в школу. Спасибо моим родителям. Они поддерживают мои начинания. У вас в классе не менее интересная жизнь, я вижу, как стараетесь вы и ваши ребята. С удовольствием читаю новости вашего блога! Удачи вам и творчества!

      Удалить
  2. Галина Дмитриевна, а что еще можно принести?

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Дмитриевна, пожалуйста напишите ДЗ на пт. Настя не всё успела записать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Серафимовна, мы собираем только карандаши, альбомы и памперсы.

    ОтветитьУдалить