Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

вторник, 1 октября 2013 г.

Помни правила движения!

Сегодня у нас в гостях были пятиклассники. Они каждый день заглядывают к нам в гости. Очень скучают по нашему классу, мечтают на машине времени вернуться в начальную школу. Хотя понимают, что выросли и надо идти по дороге знаний дальше. Данила Высотин и Иван Динер заглянули к нам не просто так, а по важному делу! Пятиклассники рассказали первоклассникам о правилах дорожного движения.


Данила Высотин уже второй год работает над этой темой. Ведет свой блог "Дети против ДТП"
Со своей работой Данила выступал и одержал победу  на городской и региональной научно-практической конференции. А еще представлял свой блог и наши акции в Москве на фестивале исследовательских работ "Шаг в будущее"
Данила отлично держался на публике, ребята слушали его очень внимательно.





Данила успел провести викторину по знакам дорожного движения.




Рассказал ребятам о безопасном пути из школы домой.

А еще нашим первоклассникам подарил раскраски
на тему "Будь внимателен на дороге"

Ребята с интересом посмотрели мультфильм "Дороже всего наша жизнь", который создавал Данила и все ученики 4 а класса в прошлом году. Этот мультфильм занял 3 место на городском конкурсе "Творчество юных за безопасность дорожного движения"





Огромное спасибо от всех учеников 1а класса нашим пятиклассникам! Надеюсь, что Данила и Иван придут к нам еще раз. Разговор о соблюдении правил дорожного движения всегда важен и нужен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий