Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 22 октября 2014 г.

Спасибо Вам за доброту!


Дорогие родители и мои любознательные ученики!
Огромное спасибо Вам за поздравление
с Днем рождения!
Тронута Вашей заботой и вниманием!


 Как приятно в день рождения принимать поздравления!
 Еще приятнее, когда тебя помнят  твои ученики.
Как же быстро они вырастают...
Это мои замечательные восьмиклассники!
А это мои второклашки поздравляют меня.  
Спасибо всем за чудесные подарки и массу положительных эмоций!Очень надеюсь, что этого заряда счастья, любви и доброты мне хватит на целый год!






16 комментариев:

  1. Дорогая Галина Дмитриевна!!! Поздравляем с Днём Рождения!!!Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, хорошего настроения, счастливых улыбок и добрых друзей!!!С наилучшими пожеланиями семья Злобиных.

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Галина Дмитриевна! Мы присоединяемся к семье Злобиных и от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем Вам благополучия, здоровья, новых педагогических побед, улыбок и приятных сюрпризов! С уважением, семья Белорыбкиных!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Галина Дмитриевна! Вся наша семья поздравляет Вас с Днем рождения! Пусть исполнятся все Ваши задумки и мечты! Желаем Вам здоровья, удачи, благополучия! С уважением и благодарностью, семья Бовыкиных.

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Примите нашу благодарность за любовь и заботу, которые Вы проявляете к нашим детям, за столь необходимые знания, которые Вы им даете! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, вдохновения и успехов в Вашем благородном труде и конечно же семейного благополучия, и простого женского счастья. Оставайтесь всегда такой же красивой и жизнерадостной! С уважением. семья Хлебниковых!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Галина Дмитриевна! Примите самые искренние пожелания в день рождения! Пусть невзгоды и печали Вас обходят стороной, удача всегда будет Вашей верной спутницей, чтобы все ваши мечты и планы осуществлялись! Желаем Вам уверенности в завтрашнем дне и прежде всего здоровья!!! Семья Коромысловых.

    ОтветитьУдалить
  6. Анферова Лариса22 октября 2014 г. в 17:56

    Уважаемая Галина Дмитриевна! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, счастья, новых открытий, путешествий ! Пусть сбываются все Ваши желания! Семья Анферовых.

    ОтветитьУдалить
  7. Пупышева Светлана22 октября 2014 г. в 18:30

    Уважаемая Галина Дмитриевна! Поздравляем с днем рождения! Желаем: если солнца, то яркого, если неба, то синего, если ветра, то попутного, если дождика, то грибного, если снега, то пушистого, если здоровья, то богатырского, если работы, то интересной, если отдыха, то на славу! Пусть настроение всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, а затруднения исчезают сами по себе!
    Семья Пупышевых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое замечательное поздравление! Спасибо, Светлана Анатольевна!

      Удалить
  8. Елгина Ольга Аркадьевн22 октября 2014 г. в 22:00

    Галина Дмитриевна, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в этот год придет всё то, что очень много значит, И счастьем будет полон дом, И жизнь наполнена удачей! И рядом чаще будут те, Кто очень нужен, дорог, важен!!! Счастья, любви, всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляем с днем рождения Галина Дмитриевна! Как же нам повезло, что Вы наша первая учительница! Желаем , чтобы работа и дом всегда радовали! Красоты вокруг, исполнения желаний и сказочного настроения!

    ОтветитьУдалить