Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 25 мая 2016 г.

Ура, у нас каникулы!

Вот и наступил последний учебный день. Впереди долгожданные летние каникулы!  Дорогие ребята я поздравляю вас с окончанием третьего класса, желаю вам хорошо отдохнуть за лето, набраться сил и осенью с большим желанием прийти учиться в 4 класс, получать хорошие знания и отличные отметки. 

Вот и лето наступает,
На исходе третий класс.
Только троек не дождетесь,
Не дождетесь вы от нас! 

Мы учились - не ленились
На четыре и на пять,
Чтоб родители гордились,
Чтобы все на свете знать!
В этом году в классе вышло 5 отличников и 21 ударник! МОЛОДЦЫ! 
Наши отличники:
 Бикметова Мария
Злобина Мария
 Кононова Мария
 Коромыслова Елизавета
Прозоров Иван



Мы пятерки получали
За труды и за еду -
Обещаем есть не хуже
Мы и в будущем году! 

И трудиться будем тоже,
С физкультурою дружить -
Нас на школьной спортплощадке
Никому не победить!

Здравствуй, здравствуй,
Класс четвертый,
Новых принимай ребят!
Мы в четыре раза больше
Завоюем всех наград!
Хочется выразить слова благодарности родителям за помощь в организации классных мероприятий, экскурсий, творческих проектов! Спасибо за чистый и уютный класс, помощь и поддержку. Желаю всем родителям и ребятам отлично отдохнуть летом и набраться сил на новый учебный год!

11 комментариев:

  1. Дорогая Галина Дмитриевна! Спасибо за Ваш труд педагога, за все те возможности, которые лицей и Вы лично даете нашим ребятам! С 1 класса, под Вашей опекой и мудростью педагога, мы с Сонечкой шли к тем замечательным результатам, которые достигнуты в этом году! Удачи Вам, творческой энергии, здоровья, пусть Вас окружают доброта и позитив, пусть будет чудесным лето!!! С уважением, семья Белорыбкиных

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Светлана Викторовна! Мне очень приятно! Для меня важна поддержка родителей. Именно такие слова дают силы, помогают понять, что я на верном пути. Спасибо вам и всем родителям за поддержку и помощь! Вместе мы преодолеем все преграды!

      Удалить
  2. Я вижу что учебный год был полон приключений, стремлений, конечно старания. Мы здорово проводили время. Школьные года самые лучшие! Спасибо Галина Дмитриевна.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маша! Я очень рада, что ты с нами! Рада, что нашла себе новых друзей! Впереди каникулы! Желаю тебе их провести интересно, весело и с пользой для себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Галина Дмитриевна, мы тоже хотим поздравить Вас с окончанием этого учебного года! Желаем Вам вдохновения, терпения, неиссякаемой энергии! Ещё всей нашей семье очень хочется надеяться на то, что новый учитель Оли будет таким же творческим человеком, как Вы) Спасибо большое за знания и за досуг! И поздравляем всех наших любимых одноклассников и их родителей с началом каникул! А в новом учебном году желаем всем больших успехов и новых знаний! Боровцовы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна и Оля! Мне и ребятам очень жалко, что приходится с вами расставаться! Оля- замечательная и старательная ученица. Мне будет ее не хватать. А вы заботливая и ответственная мамочка! Пусть у Оли в новой школе все получится. Пусть она поскорее привыкнет к новому коллективу и новому учителю. Очень будем скучать! Надеемся, что вы останетесь на связи с нами, и наше общение не оборвется!ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

      Удалить
    2. Спасибо большое, Галина Дмитриевна!

      Удалить
  5. Галина Дмитриевна, мы повезем в Пермь Вашу "Шкатулку"! Она теперь и "наша" надолго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что наша "Шкатулочка" разлетается по всей стране. Я уже потеряла счет городам, в которых пользуются нашим справочником. Я очень надеюсь, что "Шкатулочка" еще не раз вам поможет. Тем более, что у вас подрастает сынок. Думаю, что он откроет немало секретов с помощью "Шкатулочки".

      Удалить
  6. опять пролетел год! Вроде бы тянулся долго! но за событиями пролетел так молниеносно! Было весело, интересно, трудно, но все так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, время летит очень быстро. Не за горами окончание начальной школы... Год был насыщен мероприятиями. Нам некогда было скучать!

      Удалить