Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

среда, 16 октября 2013 г.

Учительница первая моя...

Как и обещала, представляю вам, уважаемые родители,  рисунки ребят, которые они нарисовали в ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Думаю, у ребят получились замечательные работы, жалко, что из-за репетиции не все ребята успели сделать сюрприз. Поэтому в слайд - фильме только 23 рисунка. Жду ваших отзывов!

11 комментариев:

  1. Ребята, огромное спасибо за рисунки! Смотрю на них и сразу поднимается настроение! Спасибо вам за старание и фантазию! Обязательно сохраню ваши рисунки!

    ОтветитьУдалить
  2. как ребята красиво нарисовали!и у всех такие разные рисунки и у всех так интересно получилось!!!люблю детские рисунки и слова с ошибками!это так мило!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Галина Дмитриевна, что у нас есть возможность посмотреть все эти работы наших детей!

    ОтветитьУдалить
  4. Я угадала рисунок Оли! Галина Дмитриевна, наверное, это очень здорово - столько портретов получить на День учителя. Ребята потрудились на славу!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, замечательный подарок, а главное, оригинальный и от души!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы ребята! Веселые рисунки , и все такие разные.Действительно смотришь и настроение поднимается.Галина Дмитриевна спасибо за оформление и показ.

    ОтветитьУдалить
  7. Галина Дмитриевна! Спасибо за возможность увидеть творчество наших детей и порадоваться вместе с Вами! Получаем огромное удовольствие и только положительные эмоции!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга Геннадьевна, огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Какие милые рисунки! Какая Вы на них красивая, Галина Дмитриевна!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, уж, Лариса Сергеевна, я сама себе на рисунках очень даже нравлюсь! Фотографироваться даже не надо, мой характер и настроение ребята уловили и передали! Вся прелесть в том, что им никто не помогал. Все рисовали сами, кроме Радиона. Поэтому, рисунки милые и трогательные!

    ОтветитьУдалить