Заказы на пособия принимаем по электронной почте: Pisatel_ychitel@mail.ru

пятница, 13 сентября 2013 г.

Домашнее задание



Расписание уроков на 16.09.13

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык                                  

4. Литературное чтение

5. Театр

ГПД до 15.00



Домашнее задание 1 а класс

Музыка –  в альбоме дорисовать рисунок «Моя музыкальная фея», принести рабочую тетрадь Музыка. 1 класс, Е.Д.Критская и цветные карандаши.

Чтение   (На понедельник) в букваре на стр. 23 рассмотреть иллюстрацию к сказке «Теремок». Составить предложения с разным количеством слов.

Повторить: Речь состоит из предложений. Предложение в устной речи отделяются друг от друга небольшими остановками, паузами. Когда мы говорим предложения, мы пользуемся устной речью. 

Если читаем предложение в книге, то мы пользуемся письменной речью. В письменной речи мысли друг от друга отделяются остановками, пробелами.

Предложение начинается с большой буквы, а заканчивается одним из трех знаков: точкой, если мысль выражается спокойно, без особых чувств; восклицательным знаком, если в предложении есть не только мысль, но и чувство; вопросительным знаком, если задается вопрос.

Русский язык – Выполнить задание №1 и №2 на распечатанном листе. Задание  "ШТРИХОВКА"можно найти на блоге в папке "РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ", скачать и распечатать.  Принести на урок прописи «Мастер Карандаш»

Т.Н. Проснякова, Е.С.Кубышева. Пропись необходимо подписать.

К уроку подготовить блокнот в клетку, можно разрезать тетрадь пополам. Блокнотик подписать.

Окружающий мир- в учебнике рассмотреть картинки и фотографии

на стр. 14-17, ответить на вопросы, выучить «Азбуку ученика», в печатной тетради на стр. 5-6 выполнить задания 5-6.

Математика –В учебнике выучить  правило на стр. 18.  В учебнике выполнить задание №3 (устно), №4и №5  выполнить в сиреневой  тетради!



Уважаемые родители, на завтраки и обеды в понедельник нужно сдать 300 руб. Деньги положить в конвертик без сдачи. Конвертик подписать.



16.09. в 18.00 в каб. 203  состоится родительское собрание.

Читайте на блоге информацию об экскурсии в дендропарк 17.09.13 и выставке «Осенний вернисаж».













Комментариев нет:

Отправить комментарий